Equipo

1

DIRECCIÓN: NÉLIDA POZO KUDO 

2

ASISTENTE DE DIRECCIÓN

MARÍA JOSÉ OYARZÚN

3

ABOGADO

EDUARDO ANDRÉS ARAYA CORTEZ

4

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

MARIO AHUMADA BARRALES

5

ASISTENTE DE ADMINISTRACIÓN GENERAL

ESTEPHANI LISETTE GATICA HEVIA

6

ENCARGADO DE FINANZAS

RAÚL GUILLEMO PADILLA TOBAR

7

ASISTENTE DE CONTABILIDAD Y ADQUISICIONES

SERGIO BARRIA BARRIA

8

ASISTENTE DE PROYECTOS

CAMILA FERNANDA RIQUELME ESTIVILL

9

RECURSOS HUMANOS

LILIANA HERRERA GONZÁLEZ

10

CONTROL DE GESTIÓN

JUAN CANDIA

11

SUPERVISOR DE OPERACIONES

HÉCTOR RICARDO RUIZ RIVERO

12

CONSERJE

JAIME MARCELO OYARZÚN OYARZÚN

13

LUIS PATRICIO RUIZ SAAVEDRA

14

MARCO ANTONIO VARGAS QUEZADA

15

LUIS ALEJANDRO FLORES VARAS

16

COORDINADOR DE SEGURIDAD

LUIS TEODOSIO IRRIBARRA BUSTOS

17

ALEXIS EDUARDO ZARATE VERA

18

MEDIACIÓN

JEFE DE MEDIACIÓN

BERNARDO ZAMORA BRAVO

19

ENCARGADA DE MEDIACIÓN

MARTA CAROLINA DE LA VEGA MORENO

20

ASISTENTE  DE MEDIACIÓN

ISABEL ALEJANDRA VARELA VERDUGO

21

GESTIÓN PATRIMONIAL

ERICK HERMAN FUENTES GÓNGORA

22

ELODIE CHABAUD LAC

23

ENCARGADA DE TRANSMISIÓN

ÚRSULA ANDREA TEJOS TRAMON

24

PROFESIONAL DE APOYO TRANSMISIÓN

GABRIELA PAZ LANDEROS ZÁRATE

25

JEFATURA DESARROLLO TERRITORIAL, REDES Y EXTENSIÓN

FABIOLA LEIVA CAÑETE

26

COMUNICACIONES

JEFE DE COMUNICACIONES

RICHARD PATRICIO MUÑOZ OJEDA

27

ASISTENTE WEB Y REDES

DANIELA SOLEDAD LEÓN URIBE

28

ENCARGADO DE AUDIOVISUAL Y FOTOGRAFÍA

GABRIEL GUILLERMO DUCROS BAEZA

29

PUBLICISTA / DISEÑADOR

ALEXIS ÁLVAREZ IBACACHE

30

PROFESIONAL DE APOYO COMUNICACIONES

JOSÉ IGNACIO SANTAPAU VIGNOLO

31

AUDIOVISUAL

FELIPE BURGOS PARDO

32

ATENCIÓN DE INFORMACIONES

ÁLVARO NICOLÁS COÑUEÑIR VELÁSQUEZ

33

MARÍA ANTONIETA CARRASCO VICENCIO

34

PROGRAMACIÓN

JEFATURA DE PROGRAMACIÓN Y CONTENIDOS (S)

TAMINA ANDREA HAUSER BÜNTEMEYER

35

PRODUCTORES

ALONSO ESTEBAN YAÑEZ AVENDAÑO

36

HUGO RICARDO NAVARRO ZÚÑIGA

37

PATRICIA DEL CARMEN CORTEZ JARA

 

38

ENCARGADO ESCENOTECNIA 

RODRIGO ANDRÉS ESTAY GUZMÁN

39

TÉCNICO DE ILUMINACIÓN

JORGE ANTONIO ESPINOZA GALINDO

40

VÍCTOR LEANDRO COSMELLI MARDONES

41

TÉCNICO DE SONIDO

ÍTALO ANTONIO LUIS HUERTA FARÍAS

42

PABLO ANDRÉS MUÑOZ ARAYA

43

TRAMOYA

GONZALO PÉREZ ALFARO

44

VÍCTOR GUZMÁN TAPIA

45

CAMILO OMAR SARMIENTO VARGAS

46

MARCO ANTONIO CORTÉS ATENAS

ComparteShare on FacebookTweet about this on TwitterGoogle+Email to someone