Equipo

 

DIRECCIÓN EJECUTIVA

NÉLIDA POZO KUDO 

ASISTENTE DE DIRECCIÓN

MARÍA JOSÉ OYARZÚN

 

JEFATURA ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

MARIO AHUMADA BARRALES

ASISTENTE DE ADMINISTRACIÓN GENERAL

ESTEPHANI LISETTE GATICA HEVIA

ENCARGADO DE FINANZAS

RAÚL GUILLEMO PADILLA TOBAR

ASISTENTE DE PROYECTOS

CAMILA FERNANDA RIQUELME ESTIVILL

DESARROLLO DE LAS PERSONAS

LILIANA HERRERA GONZÁLEZ

CONTROL DE GESTIÓN

JUAN CANDIA

SUPERVISOR DE OPERACIONES

HÉCTOR RICARDO RUIZ RIVERO

CONTABILIDAD

PURÍSIMA VILLARROEL

CONSERJES

JAIME MARCELO OYARZÚN OYARZÚN

LUIS PATRICIO RUIZ SAAVEDRA

MARCO ANTONIO VARGAS QUEZADA

LUIS ALEJANDRO FLORES VARAS

COORDINADORES DE SEGURIDAD

LUIS TEODOSIO IRRIBARRA BUSTOS

ALEXIS EDUARDO ZARATE VERA

JEFATURA DE  MEDIACIÓN

BERNARDO ZAMORA BRAVO

ENCARGADA DE MEDIACIÓN

MARTA CAROLINA DE LA VEGA MORENO

ASISTENTE  DE MEDIACIÓN Y EDUCACIÓN

ISABEL ALEJANDRA VARELA VERDUGO

GESTIÓN PATRIMONIAL

ERICK HERMAN FUENTES GÓNGORA

ASISTENTE DE MEDIACIÓN Y COMUNIDAD

ELODIE CHABAUD LAC

ENCARGADA EDIFICIO TRANSMISIÓN

ÚRSULA ANDREA TEJOS TRAMON

JEFATURA DESARROLLO TERRITORIAL, REDES Y EXTENSIÓN

FABIOLA LEIVA CAÑETE

MARCELA VENEGAS

MICHELLE MALET

JEFATURA DE COMUNICACIONES

RICHARD PATRICIO MUÑOZ OJEDA

ASISTENTE WEB Y REDES

DANIELA SOLEDAD LEÓN URIBE

ENCARGADO DE AUDIOVISUAL Y FOTOGRAFÍA

GABRIEL GUILLERMO DUCROS BAEZA

PUBLICISTA / DISEÑADOR

ALEXIS ÁLVAREZ IBACACHE

PERIODISTA AUDIOVISUAL

FELIPE BURGOS PARDO

JEFATURA DE PROGRAMACIÓN Y CONTENIDOS (S)

TAMINA ANDREA HAUSER BÜNTEMEYER

PRODUCTORES

ALONSO ESTEBAN YAÑEZ AVENDAÑO

JOSÉ PABLO DÍAZ

ENCARGADO ESCENOTECNIA 

RODRIGO ANDRÉS ESTAY GUZMÁN

TÉCNICO DE ILUMINACIÓN

JORGE ANTONIO ESPINOZA GALINDO

VÍCTOR LEANDRO COSMELLI MARDONES

TÉCNICO DE SONIDO

ÍTALO ANTONIO LUIS HUERTA FARÍAS

PABLO ANDRÉS MUÑOZ ARAYA

TRAMOYA

GONZALO PÉREZ ALFARO

VÍCTOR GUZMÁN TAPIA

CAMILO OMAR SARMIENTO VARGAS

MARCO ANTONIO CORTÉS ATENAS

ComparteShare on FacebookTweet about this on TwitterGoogle+Email to someone